Оплата и доставка

Оплата с доставкой

Запрос и счет

Для того, чтобы сделать заказ, Вы можете позвонить по нашим телефонам, указанным на сайте. Так же на номере +380632087188 имеется вайбер, телеграм или ватсап. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам относительно нашего ассортимента. В случае, если Вас все устраивает, мы формируем счет, по которому производится оплата.

Форма оплаты

 Стандартная для нас форма оплаты – это цены с НДС. Так же у нас есть возможность оплаты без НДС через ФОП. Кроме того, некоторые заказы можно оплатить через банковские приложения с указанием номера счета, согласно должна быть оплата.

Условия и оплата

Обычно мы работаем по стопроцентной предоплате. Зачастую это происходит с постоянными заказчиками, которые нам уже доверяют. С новыми оплата может быть произведена по договору 80 процентов до и 20 процентов постоплаты. Иногда, если позволяют наши возможности, мы можем пойти навстречу и разбить оплату пополам. С государственными учреждениями, поскольку иной возможности оплаты у них нет, мы работаем по стопроцентной постоплате в течение 1 месяца. Оплата второй части по коммерческим структурам крайне желательна сразу по факту отправки товара. Или же в течение 3-5 дней после получения. Дабы заказчик мог убедиться в целостности и качестве изделий.

Доставка товара

Доставка товара осуществляется, обычно, услугами Новой почты. Так же имеется наша собственная доставка в пределах Киева. Либо же, при большой срочности, можно забрать товар самовывозом из нашего головного офиса. Просьба учитывать, что основное наше производство находится вне Киева. В связи с чем, доставка в офис осуществляется в течение 1-2 дней.

Оплата доставки

Отправка товара Новой почтой, будь то на отделение, будь то адресная, оплачивается покупателем. Оплата, изначально, не входит в цену изделий. Однако, с целью удобства, может быть добавлена, дабы не перегружать бухгалтерию лишними хлопотами. Доставка в пределах Киева товаров от 5000 грн осуществляется бесплатно. Рекламная полиграфия, в частности, квартальные календари, кубарики, лифлеты, в пределах города доставляется платно, от 300 грн.

Оформление документов

Для выставления счета нам требуются актуальные копии свидетельств регистрации предприятия заказчика. В них должны быть указаны:

  • Полное название компании
  • Юридический и физический адрес и телефоны
  • Индивидуальный налоговый номер
  • Код ЕДРПОУ, МФО
  • Номер расчетного счета
  • Номер свидетельства плательщика НДС
  • ФИО директора…

Договора и спецификации к ним подписываются в двух экземплярах и закрываются расходными накладными. Так же в двух экземплярах с подписями и «мокрыми» печатями.  

Также мы используем электронный документооборот «Вчасно«.